Inciclopedia:Inciconcurso/Estadísticas/IX Inciconcurso

De Inciclopedia

Saltar a: navegación, buscar
Edición Novena
Tipo de Inciconcurso Individual
Tema Expandir
Usuarios Participantes 24
Artículos Participantes 29
Primer Lugar
Segundo Lugar
Tercer Lugar
BanderaMéxico Dark delegation
BanderaEspaña Filoctetas
BanderaEspaña El comentarista anónimo
Jurado BanderaEspaña Kurraudo
BanderaGuatemala Gtman
BanderaPerú Alzombie
Fecha de Inicio 19 de julio de 2008
Fecha de Clausura 29 de julio de 2008
Foro Foro:Noveno inciconcurso

[editar] Participantes

[editar] Por país

  • Mundo Participantes (24)
  • BanderaEspaña España (9)
  • BanderaVenezuela Venezuela (2)
  • BanderaChile Chile (2)
  • BanderaMéxico México (2)
  • BanderaPerú Perú (2)
  • BanderaArgentina Argentina (1)
  • BanderaColombia Colombia (1)
  • BanderaEcuador Ecuador (1)
  • BanderaBolivia Bolivia (1)
  • Sinbandera No especificado (5)

[editar] Por usuario

[editar] Posiciones

Participante Artículo Puntaje
1 BanderaMéxico Dark delegation Alzheimer28,0
2 BanderaEspaña Filoctetas Película26,7
3 BanderaEspaña El comentarista anónimo El Conejo de Duracell26,3
4 BanderaBolivia Lljosemll Dibujo25,7
5 BanderaEspaña Aijiru Cubismo24,2
6 BanderaChile Aleshoro
BanderaVenezuela Ricardoxxxlo
Pesimismo
Mona Lisa
23,8
7 BanderaBolivia Lljosemll Facebook23,6
8 BanderaEspaña Gudproyect Roma22,5
9 BanderaEspaña Pecadorcillo Macarrones22,4
10 BanderaPerú Said_t Terremoto22,3
11 BanderaPerú DIOSCUY Informático22,3
12 BanderaMéxico Danyel469 Fiestas patrias mexicanas22,1
13 BanderaEspaña Gudproyect Metro de Madrid22,0
14 BanderaVenezuela AD Esfera21,7
15 BanderaPerú Halfbloodprince Erik el Rojo20,9
16 BanderaEspaña Forfi1404 Argelia20,7
17 BanderaArgentina Niksfish Parto20,3
18 BanderaEspaña Forfi1404 Alberto Ruiz Gallardón20,1
19 BanderaChile B-kun Clay Fighter19,7
20 BanderaColombia Morpheus40 Mark Twain19,6
21 BanderaEspaña Forfi1404
BanderaEspaña VxV
Becario
Vagabundo
19,5
22 BanderaEcuador Thecritic-uio Surrealismo19,0
23 BanderaColombia Morpheus40 Martin Heidegger18,9
24 BanderaEspaña Forfi1404 Saludo17,5
25 BanderaEspaña Jesus 022 Insulto16,8
26 BanderaColombia Morpheus40 Mikhail Kalashnikov16,7
27 BanderaEspaña Playsonic2 Juez16,0

[editar] Votación original

Artículos Gt Al Ku Total
Película 9.09.08.726,7
Alzheimer 109.09.028
Juez 5,54.56.016
Terremoto 7.38.36,722,3
Facebook 8,08.37,323,6
Cubismo 8,57.87,924,2
Metro de Madrid 7,37.57,222
Roma 7,77.57,322,5
Pesimismo 7,59.07,323,8
Afganistán --------
Esfera 7,08.06,721,7
Erik el Rojo 6,67.3720,9
El Conejo de Duracell 8,49.88,126,3
Dibujo 9,08.68,125,7
Fiestas patrias mexicanas 7,07.97,222,1
Alberto Ruiz Gallardón 6.37.36,520,1
Macarrones 7,67.07,822,4
Argelia 7.07.06,720,7
Martin Heidegger 6,36.36,318,9
Mark Twain 6,47.06,219,6
Mikhail Kalashnikov 5,06.05,716.7
Insulto 5,06.05,816.8
Clay Fighter 76.26,519.7
Mona Lisa 8,08.57,323.8
Saludo 56.5617.5
Becario 6,57.0619.5
Parto 7,07.06,320.3
Boina y Herzegovina 3,04.5411.5
Surrealismo 6,07.55,519.0
Vagabundo 6,86.06,719.5
Herramientas personales